Перевозка негабаритных грузов

Негабаритные грузы – это специализация компании ООО «ГРЕЙМАР», в нашем распоряжение большие возможности которые помогут справится с самыми разными задачами.

Организация перевозки негабаритного груза – невероятно сложная задача, под каждый груз нужно подобрать специальный транспорт, разработать маршрут, учесть специфику груза, обозначить возможные стоянки на маршруте, а иногда обеспечить сопровождение груза.

Негабаритные грузы бывают 3 типов:

  •          – крупногабаритные грузы, превышают один из параметров по предельным габаритным размерам (указанных в нормативных документах);
  •          – длинномерные грузы, выступают за пределы заднего борта более чем на 2 метра;
  •          – тяжеловесные грузы, превышают параметры разрешенного веса (указанные в нормативных документах).

С любым типов негабаритных перевозок ООО «ГРЕЙМАР» с удовольствием справится, для этого у нас есть все необходимые мощности.

При осуществление негабаритных перевозок есть много факторов которые влияют на стоимость перевозок:

  •          – оптимальный вид транспорта (каждый вид груза нуждается в выборе правильного транспорта, в особенности габаритов и веса);
  •          – габариты груза (перевозка сильно габаритных грузов создают трудности перевозки, особенно это может быть в тоннелях, на мостах и узких дорогах, поэтому часто приходится составлять маршрут учитывая габариты грузов);
  •          – сопровождение грузов (сильно габаритные грузы нуждаются в сопровождение, вовремя обслуживание грузов, иногда для организации правильного движение и тд);
  •          – различные требования, получения дополнительных разрешений, дорожных сборов, для соблюдения всех правил данной перевозок во всех стран через которые идет маршрут.

Наша компания осуществляет перевозки негабаритних грузов по всей Украине, странам СНГ и Европе, все перевозки осуществляются согласно законодательству стран и с соблюдением норм безопасности.

Также стоит упомянуть что у нас есть много высококлассных партнеров, которые занимаются юридическими, таможенными и сертифицированными вопросами, поэтому помимо перевозки мы можем предложить Вам намного больше.

Перевозка негабаритного груза относится к категории дорогостоящих, но наша компания сможет обеспечить самые приятные цены на рынке.

Ваш груз  мы доставим в срок и по адресу в целости и сохранности!

Более детальную информацию Вы можете узнать по телефону +38 (097)-277-33-53 или оставляйте заявку в наших контактах.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Позвони нам
message
instagram
sms
whatsapp
phone
email